г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Белая кухня: классика, которая всегда в моде

14.09.2023
350
Белая кухня: классика, которая всегда в моде

Белая кухня — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Символ чистоты, элегантности и стиля, этот цвет открывает двери к бесконечным возможностям дизайна интерьера кухни. Неважно, вы предпочитаете современный стиль, скандинавский минимализм, неоклассику или романтический шарм, белый цвет подходит для всех интерьеров.

Интерьер кухни в белом цвете: плюсы и минусы

Белая кухня — это всегда актуальный выбор в мире дизайна интерьера. Преимущества белого цвета легко увидеть: 

  • Легкость: придает интерьеру ощущение легкости и простора. Он зрительно увеличивает пространство, делая даже небольшие кухни более просторными. Это особенно полезно для кухонь с ограниченным пространством.
  • Сочетаемость: легко сочетается с другими оттенками и текстурами. Вы можете добавить яркие акценты, использовать разные материалы, такие как дерево, стекло, металл, и все это будет гармонировать с белой кухней.
  • Универсальность: подходит для разных стилей интерьера, как современного, так и классического, скандинавского или эклектичного. 

Выбор дизайна столешницы для кухни в белом цвете

Когда дело доходит до выбора столешницы для белой кухни, мрамор - это одно из наиболее изысканных и величественных решений. Мраморные столешницы добавляют интерьеру роскошь и элегантность.

Мрамор обладает такими свойствами, как:

  • Эстетика: обладает уникальным и несравненным внешним видом. Его неповторимые узоры и текстуры создают эффектное визуальное впечатление. Это придает кухне характер и стиль.
  • Прочность: он очень прочен и долговечен. С правильным уходом он прослужит десятилетиями.
  • Ценность: мрамор является инвестицией в ваш дом. Он придает кухне высокую стоимость и может повысить стоимость недвижимости.

Белая кухня — это не просто интерьерное решение, это воплощение светлых и комфортных пространств, которые всегда останутся в моде.

Алена Иванова
Автор статьи
Алена Иванова

Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня