г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Выбор столешницы

28.07.2023
508
Выбор столешницы

Главные правила выбора столешницы для вашего интерьера

Столешница — это не просто функциональный элемент интерьера, это важный акцент, который придает особое настроение и законченность вашей кухне.

Столешницы, созданные из натуральных камней, обладают неповторимой элегантностью и привлекательностью, которые могут преобразить вашу кухню или ванную комнату, делая их по-настоящему уникальными. Эти произведения искусства сочетают в себе не только великолепный внешний вид, но и ряд превосходных характеристик: практичность, долговечность и экологическую безопасность. Но чтобы правильно выбрать идеальную столешницу, необходимо соблюдать несколько важных правил:

  1. Сочетание с дизайном интерьера.
    Она должна соответствовать общему стилю и цветовой гамме помещения, чтобы создать единое и гармоничное впечатление. 
  2. Использование подходящей породы камня для столешницы.
    Различные их виды имеют свои уникальные особенности. Так, мрамор обладает неповторимым рисунком в виде прожилок. Гранит, с его прочностью и устойчивостью, отличается долговечностью. Оникс отличается непревзойденной прозрачностью и эстетичностью.
  3. Цвет и узор
    Оттенок камня должен гармонично сочетаться с окружающим пространством и подчеркивать его красоту. 
  4. Качество.
    Имеет первостепенное значение, ведь вы ищете столешницу, которая прослужит долгие годы. Надежность и долговечность достигаются при выборе изделий от профессиональных производителей, которые следуют международным стандартам качества. 
  5. Форма.
    Должна соответствовать общей интерьерной концепции. Прямоугольные, круглые, овальные, асимметричные - выбор зависит от вашего вкуса и потребностей.

Где же можно найти правильную столешницу, которая украсит ваш дом и прослужит долгие годы? Дизайнеры компании Интергран знают ответ на этот вопрос. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам подобрать идеальную столешницу, учитывая все ваши пожелания и характеристики интерьера. Мы предлагаем широкий выбор высококачественных каменных столешниц, которые добавят изыска и элегантности в ваш дом, став не только функциональным элементом, но и прекрасным элементом декора.



Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня