г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Идеальное решение для белой кухни

31.08.2023
550
Идеальное решение для белой кухни


В мире интерьерного дизайна кухонная столешница играет роль не только функциональной поверхности, но и ключевого элемента, который придает характер всей кухонной зоне. Белая кухонная столешница — это символ чистоты, свежести и универсальности, который привносит в пространство не визуальную гармонию, помогает создать элегантную и стильную атмосферу. 

Белая столешница в интерьере

Белая столешница является идеальным выбором для тех, кто ценит чистоту, свет и стиль в своей кухне. Этот цвет ассоциируется с чистотой и свежестью, обладает нейтральным характером, который гармонично сочетается с любыми другими цветами, открывая множество дизайнерских возможностей. Он всегда актуален, не выходит из моды и подходит для любого стиля интерьера — от минимализма до классики. 
Однако, главное преимущество белой столешницы заключается в ее способности визуально расширять помещение и добавлять ему света и воздушности, что особенно важно, если кухня небольшая или имеет ограниченное естественное освещение.

Идеальные материалы для белой столешницы: мрамор и гранит:

Среди разнообразия материалов мрамор и гранит — идеальные кандидаты для создания белой столешницы. 
Белый мрамор отличается своей неповторимой текстурой, включающей в себя мягкие прожилки и узоры, что добавляет нотки роскоши и элегантности. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, при правильном уходе сохраняя свою привлекательность на протяжении многих лет.
Гранит обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Он способен выдерживать высокие температуры, не впитывает влагу и легко чистится. Таким образом, гранитная столешница становится практичным и долговечным решением для кухни.

Идеально подобранная белая столешница способна преобразить облик кухонного пространства. Она добавляет света, простора и элегантности, а также открывает возможности для креативных дизайнерских решений. Белая мраморная или гранитная столешница придает кухне особый шарм, сочетая в себе привлекательный внешний вид и практичность.

Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня