г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Как преобразить кухню: быстрые и легкие способы

13.10.2023
194
Как преобразить кухню: быстрые и легкие способы

Кухня — это место, где каждый из нас проводит много времени, здесь мы готовим еду, собираемся всей семьей за столом, общаемся с друзьями. Поэтому важно, чтобы это пространство было уютным и комфортным. 

Как преобразить старую кухню, не покупая новую

Существует несколько простых способов придать свежести и новизны приевшемуся гарнитуру. Например, вы можете:

  • Обновить фасады. Это не только изменит внешний вид мебели, но и добавит новых акцентов в интерьер. Их можно самостоятельно покрасить в любой цвет, который будет гармонировать с общим дизайном кухни.
  • Заменить кухонный фартук. Кухонный фартук — это часть стены, которая находится между нижними и верхними кухонными шкафами. Он защищает стену от жира, воды и грязи, но со временем может потерять свой вид. Вы можете заменить его на стеклянную панель с рисунком или фотопечатью, керамическую плитку, мозаику или даже искусственный камень.
  • Заменить столешницу. Выбор материала и дизайна зависит от вашего бюджета и предпочтений. Вы можете выбрать изделия из дерева, камня, металла или стекла. Важно помнить, что замена столешницы может потребовать некоторых навыков и инструментов, поэтому лучше обратиться к профессионалам.
  • Добавить аксессуаров. Вы можете купить новые тарелки, чашки, стаканы, полотенца, скатерть и другие предметы, которые будут сочетаться с вашим интерьером. Особое внимание стоит уделить растениям на кухне. Они не только украсят ваш интерьер, но и добавят свежести и жизни.

Преобразование кухни – это увлекательный и творческий процесс. Не бойтесь экспериментировать и добавлять индивидуальности вашему пространству. 

 

Алена Иванова
Автор статьи
Алена Иванова

Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня