г.Москва, м.Митино, ул.Барышиха, 14 (второй этаж)
+7 (495) 744-85-45
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Обеденный стол

04.08.2023
528
Обеденный стол

Красота и прочность: какой материал лучше подходит для обеденного стола?

Обеденный стол – это не просто предмет мебели, ведь за ним собирается вся семья, проходят приятные вечерние посиделки с друзьями, обсуждаются радости и заботы жизни. Поэтому, когда дело касается выбора материала для него, важно учесть как функциональные характеристики, так и его эстетическое воздействие на интерьер помещения.

Какой стол лучше выбрать на кухню?

На рынке представлено множество материалов для обеденных столов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и достоинства. Среди этого разнообразия натуральный камень занимает особое место, предлагая непревзойденную красоту и надежность. Благодаря своей стойкости к воздействию высоких температур, влаги и механических воздействий, столешница из него сохранит свой вид и функциональность на протяжении многих лет. А природная красота камня идеально впишется в любой выбранный вами стиль интерьера, начиная от классики и заканчивая модерном.

Наиболее распространенными видами камня, используемыми для изготовления обеденных столов, являются:

  • Мрамор.
    Воплощение изысканности и элегантности. Он поражает своим блеском, уникальными прожилками и разнообразием оттенков. Мраморные столешницы обладают элегантностью и могут стать украшением интерьера в любом стиле.
  • Гранит.
    Его отличают непревзойденная прочность и стойкость к механическим повреждениям. Обеденный стол из него выдержит высокие нагрузки, не потеряв своего первозданного вида. К тому же гранит отличается разнообразием цветов и текстур, что позволяет выбрать столешницу, идеально сочетающуюся с остальным интерьером.

Натуральный камень – это лучший выбор для обеденного стола, который сочетает в себе элегантность, прочность и функциональность. Приобретая столешницу из природного камня у нас, вы гарантированно получаете не только качество и красоту, но и возможность создать уникальное пространство, которое будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет.

Получить расчет цены бесплатно

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Реализованные проекты

все проекты
Все
Столешницы
Лестницы
Отделка санузлов
Облицовка фасадов
Полы
Барные стойки
Камины
Подоконники
Колонны
Мозаика
Панно из камня